fbpx > Skype

Уровни духовного развития или 22 задачи души

Принять участие в марафоне"Уровни духовного развития" Уровень Мага и сильные стороны вашей души

Не забудьте подтвердить вашу подписку на почте и перейдите по ссылке на сам марафон

    Как определить, сколько задач пройдено душой, а сколько еще предстоит? Ведь зная прикуп, легче попасть в Сочи… Зная к чему стремиться, то становится понятно, как себя развить в этой жизни по максимуму…
   Естественно, что мы не можем задачи души развивать все и равномерно, что-то нами уже развито на 100%, что-то на 90%, что-то на 50%, а некоторые еще и не начали развивать. Ваша оценка будет субъективной, но лучше такая, чем никакой. Я так же не являюсь суперэкспертом в области развития души, но хочу вместе с вами порассуждать на эту тему….

   В основе нашего духовного развития лежат 22 задачи, которые описываются старшими арканами таро, которые принесли атланты (Боги Египта, они же являются уровнями или ступенями в нашем с вами развитии. Давайте разделим условно на первоначальные энергии, которые у многих уже будут проработанными достаточно хорошо. Энергии второго порядка – это уроки, которые необходимо пройти, они даются нам уже не так просто, нужно для них больше времени и сил. И энергии третьего порядка, которые достигаются не за одну жизнь, а опыт накапливается здесь постепенно, многие их этих энергий нам только предстоит освоить.

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html