fbpx > Skype

Как вспомнить свои прошлые воплощения?

MqUebABhiudqJP4L Чтобы вспомнить свои прошлые воплощения можно принять участие в марафоне “прошлые жизни” по ссылке:
https://tarogold.ru/regressija-ili-puteshestvija-v-proshlye-zh/

Сколько человек помнят свои прошлые жизни? Лишь представители высокого уровня духовного развития помнят кем они были в прошлом воплощении.  Мы также вспоминаем во снах кем были раньше, это нам приходит во снах, ярких и красочных, которые врезаются в память, особенно если их сразу же рассказать во всех подробностях. У кого такое было, мне до сих пор часто снятся такие сны. Если у Вас были такие сны, где вы четко себя видели в другом времени, напишите.

Более 30 лет назад Майкл Ньютон нашел способ, при помощи простой медитации, который помогает нам вспомнить не только прошлые жизни, но и жизнь души после смерти. Он всю жизнь исследовал эту тему и выпустил много книг «Путешествие души», «Путешествие между жизнями», где он описывает погружения и воспоминания своих клиентов.

На самом ли деле нам приходит опыт прошлых жизней? Мое мнение, что здесь не все так просто, потому что даже воссоздать в памяти день, прожитый неделю назад довольно сложно. Но если Вас ввести в регрессивный гипноз, а это погружение в медитацию, то воспоминания будут идти легче. Поэтому я думаю, что, погружаясь в прошлые воплощения мы частично вспоминаем прошлое, частично наше бессознательное подкидывает нам самую актуальную проблему, которую мы иногда не осознаем, частично, как склеивающий материал при обрывочных воспоминаниях работает наше воображение, соединяя картины прошлого в осмысленный сюжет.

Что полезного происходит при погружении в прошлые жизни?  Они помогают напрямую связаться со своим бессознательным и решить проблемы, которые необходимо решить в первую очередь. Это происходит, когда человек погружается впервые несколько раз, наблюдается интересная реакция, словно крышку срывает с кипящего чайника, у человека происходит прорыв в эмоциональном плане, скопившиеся эмоции вырываются наружу.

Это с точки зрения психотерапии очень хорошо, когда человек напрямую сталкивается с подавленными эмоциями, проживаете их. С другой стороны, очень часто в первые несколько раз человека выбрасывает в ситуацию, возможно и смоделированную бессознательным для того, чтобы он решил самую актуальную для него проблему.

Погружение в прошлые жизни позволяет быстро и безболезненно пройти нужные и важные уроки. Психотерапевтическая работа по осознанию и переписыванию помогает приобрести опыт вашей душе на глубоком бессознательном уровне. За два дня тренинга вы можете проработать годами не решенные проблемы: любые страхи, фобии, обиды, безответственность, сложные отношения с мужчинами или любым человеком, а также финансовые или проблемы со здоровьем – все это можно отработать на тренинге «Прошлые жизни».

Предварительно записаться на тренинг “Прошлые жизни” можно добавившись ко мне в скайп mananikowa или напишите мне на почту mananikowa75@yandex.ru

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html