fbpx > Skype

Думает ли Он о другой?

Как узнать думает ли ОН о другой? НИЖЕ ТЕСТ
Есть два способа ответить на этот вопрос. Один при помощи психологи и субъективной логики, но это будет не точно. Особенно чувствительные натуры могут себе подумать того, чего нет.
Поэтому постарайтесь отключить эмоции и посмотреть на вещи здраво.

И второй способ – эзотерический, при помощи расклада на таро, если вы этим немного увлекаетесь. Если далеки от таро, то можно всегда обратиться к специалисту тарологу, намекаю непрозрачно на себя.  
Поделюсь с вами лайфаком, чтобы разобраться в его мыслях.

Приступим к первому способу.
Давайте для начала развеем миф о том, что каждый мужчина думает о сексе каждые 7 минут. Инстинкт у мужчин к размножению действительно выше в два раза, чем у женщин. Но 2 раза, а не 10, поэтому ученые попробовали собрать статистику и у предложили испытуемым 50 особям мужского пола, нажимать на кнопку, как только они подумают о женщине в течении дня. Их результат 19 раз в день. Но когда вам говорят не думайте, вы наоборот начинаете усиленно думать об этом.

Хоффман пошел другим путем, они разрешили фиксировать мысли машинам, а именно специальному приложению для смартфонов, которое посылало рандомно оповещение о том, о чем сейчас думает мужчина.
Его результаты сильно отличаются, в среднем мужчина думает о сексе с женщиной только 1 раз в день.
Не будем привязываться  их результатам, тем более мужчины бывают разные, но возьмем приблизительное значение  от 3 до 7 раз за день.

Для чего это нам нужно? – спросите вы.
Для того, чтобы приняли, как факт того, что Ваш мужчина тоже будет думать о женщинах и сексе и это является нормой, которую нужно принять и лишний раз не выходить из себя по этому поводу.

Теперь давайте сравним мужчину уже в отношениях, в которых он больше года и привык к вам с мужчиной, который только что влюбился. Опять же, ученые подсчитали, что влюбленный парень думает о возлюбленной каждые 15-20 минут. Чуть увеличим время и возраст, то мужчина будет думать о привлекающей его девушке пусть будет раз в 30 минут. В среднем это 48 раз за день.

А вот такое поведение благоверного вы скорее всего сможете отследить, если присмотритесь к нему повнимательней, особенно в выходные.

Ниже пройдите тест и развейте свои сомнения!

Да и расклад на таро четко может показать усиленные мысли сексуального характера. Ниже на примере расклада поделюсь секретами, на которые нужно обратить внимание тарологам.

Тест, думает ли он о другой?

Давайте снова потестим свои отношения, ответьте честно себе на вопросы, но если поведение благоверного не поменялось, раньше не оказывал внимание, то и сейчас продолжает не оказывать, то этот пункт не берите в расчет.

  1. Прислушайтесь к себе, к своей интуиции, спокойна она или считает, что в последнее время у вас в отношениях что-то не так. ДА (не так)/НЕТ (спокойна)

    2. Прекратились маленькие жесты внимания, уже привычные для вас . Например, часто покупал вам любимую шоколадку, встречал с работы, интересовался в течении дня вашими планами, целовал по утрам и т.д. ДА (прекратились)/НЕТ (все, как прежде)

    3. Ограничил выходы в люди, к друзьям, даже если вы предлагаете. Например, прогуляться, сходить в кино, посидеть в кафе и т.д. ДА(отказывается)/НЕТ (все, как прежде)

    4. Секс стал без эмоциональным, механическим, без изюминки. ДА/НЕТ (все, как прежде)

5. Избегает ли он длительного зрительного контакта, специально сядьте напротив и заведите беседу ни о чем. ДА(избегает)/НЕТ (все, как прежде)
6. Больше 3 раз поймала его на лжи, не соответствии фактов, но специально допрос ему не устраивайте, автоматически начнет выкручиваться, даже, если не виноват. ДА(поймали)/НЕТ( все как прежде)

7. Прекратились нежности, особенно на людях, подержаться за руку, обняться при встрече, поцеловаться. Хотя раньше не был против такого проявления, считал это нормой. ДА(избегает)/НЕТ(все, как прежде)

8. При провокации на секс, красивое нижнее белье, эротические позы, не прозрачные намеки теперь не приводят его в возбуждение, как раньше. ДА(не провоцируется)/НЕТ(все, как прежде)

9. Перестал доверять тебе, не рассказывает о начальнике, шутке, которую услышал, не троллит подчиненных, вообще общается на нейтральные темы ДА(перестал доверять)/НЕТ(все, как прежде)

10. Часто стал упоминать имя какой-то девушки, по работе, в фитнесе, просто о какой-то знакомой его знакомого. ДА(часто слышу)/НЕТ(все, как прежде)

11. Перестал оставлять телефон на видных местах, старается не выпускать его из поля зрения, поставил пароль, отключит режим видимости в соц сетях ДА(прячет телефон)/НЕТ (все, как прежде)

12. Стали проводить меньше времени рядом друг с другом, старается не находиться с вами в одной комнате, может просидеть долгое время на кухне, в другой комнате или туалете ДА(отдалился)/НЕТ (все, как прежде)

13. Неожиданно сосредоточился на своей внешности, стал менять гардероб, употреблять парфюм, каждый день бриться, гладить вещи ДА(изменил привычки)/НЕТ(все, как прежде)

14. Стал более рассеянным и отстраненном, дела семейные перестали его волновать, перестал планировать с вами будущие планы ДА(стал отстраненным)/НЕТ(все как прежде)

Поведем итоги, сколько раз вы ответили ДА

1. Если от 7 и 14 раз, то в ваших отношения явно что-то происходит, и пора задуматься и поговорить о том, что его тревожит.

2.Если от 0-7, то скорее всего у вас все в порядке, а незначительное изменение поведения сбросить на стресс и загруженность. Но все равно держите руку на пульсе, ведь легче предотвратить вовремя, сменив свою тактику поведения, усилив его интерес к вам.

Советы тарологам 1 часть

Расклад на субъективную реальность 2 часть

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой “Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам”, где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

 Урок таро на проверку чувств у партнера к другой

Шаг 1  Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru/

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин – не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин – не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

Один комментарий на “Думает ли Он о другой?”

  1. Pingback: Блог 50 уроков-советов на отношения - Школа Золотого таро
  2. Trackback: Блог 50 уроков-советов на отношения - Школа Золотого таро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html