fbpx > Skype

Психологический портрет Что означает дата рождения?

Ветер перемен Психологический портрет

    У каждого человека есть судьба и она прописана в дате его рождения.
Некоторые двигаются в русле своей судьбы довольно быстро, словно идут под парусом. Некоторые петляют, отклоняясь от курса, можно сказать что идут на вёслах, применяя много физических усилий. А есть и такие, кто бредет по мелководью или топким местам вдоль берега, таща буквально свою лодку за собой.
Чем более подвижен человек к изменениям, тем легче ему удается вовремя перестроиться, когда русло судьбы изгибается, тем меньше теряет он время на адаптацию. Чем более упрям человек и консервативен, тем ему сложнее поймать попутный ветер, и судьба его бывает тяжела и безрадостна.

    Давайте немного пробежимся по основным ключевым моментам в дате вашего рождения!
    Когда человек приходит в этот мир он выбирает дату своего рождения, так как она отражает, каким путем пойдет душа в этом воплощении. Например, число вашего рождения – это не просто дата. Именно дата закладывает ваш характер, который вы пронесете в течении всей жизни!  И этот характер наиболее ярко будет проявляться лет до тридцати, потом подключаются и другие энергии, которые смягчат или наоборот укрепят ваш стержень, но в чистом виде характер будет влиять на мировосприятие лет до двадцати пяти.
Что влияет на выбор характера, как Вы думаете? Подумайте… Хорошо, возможно вы и правы, но если связать всю матрицу в одну картину и посмотреть сценарий вашей прошлой жизни, увидеть ваши ошибки и кармические грабли, ситуацию с которой вы не справились, то можно увидеть взаимосвязь с происходящим. Вы выбираете себе характер для этой жизни именно тот, который поможет вам преодолеть предыдущие трудности и ваш выбор довольно мудр.

    Например, на своем примере, в прошлых воплощениях я выходила замуж, но всегда неудачно, в силах обстоятельств мне не удавалось рядом с мужчиной почувствовать себя счастливой. В этой жизни помимо основных поставленных задач для развития души, как кармический слепок снова повторяется тот же сценарий с несчастливыми отношениями. Но выбрав характер императрицы, который поможет дополнительно притягивать ко мне мужчин в течении жизни у меня появился шанс создать новые отношения и не один раз, в которых наконец-то удалось почувствовать себя поистине счастливой женщиной….

Продолжение статьи здесь, про месяц рождения: https://tarogold.ru/2023/10/19/psixologicheskij-portret-chto-oznachaet-mesyac-rozhdeniya/

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения?
 1. О нашем характере
 2. О внутреннем конфликте
 3. О жизненном уроке, который необходимо пройти с 25-35 лет
 4. О наших способностях и возможностях
 5. О социальных задачах, о том, где нам нужно работать, чтобы набраться опыта.
 6.Омиссии и предназначении, ради которого вы пришли в этот мир.
 7. Экзамене, который предстоит нам сдать в конце жизни.

Заказать консультацию по полному портрету 60 мин 1000 руб можно по вацапу +79377715435, Ольга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html