fbpx > Skype

Психологический портрет Что означает год рождения?

  Ветер перемен

    Еще одна цифра, встречающаяся в дате рождения – это год рождения. Чтобы ее вычислить нужно сложить все цифры между собой, а если она будет больше, чем 22, то вычитаем из нее цифру 22.
   О чем нам поведает год рождения? Это экзамен, который предстоит сдать после 40-45 лет. Когда вы в жизни уже много добились и уже реализовали свою миссию, то теперь пришло время выбирать, каким образом вы будете жить дальше. Многие начинают стремиться к смерти, успокаивая себя тем, что силы не те, чтобы начать что-то новое, в этом мире больше ничего не может меня удивить, зачем куда-то стремиться, нужно лишь дожить остаток своих дней. И тогда они не сдают экзамен, даже не пытаются. В итоге скука, болезни и смерть приходят на их порог.
    А есть те, кто говорит: «Ура, я свободен от обязанностей растить детей, зарабатывать на жизнь и теперь могу заняться тем, что всегда хотел».
    Такие люди начинают увлекаться тем, на что раньше у них не хватило времени.       Путешествуют по городам и по миру, узнавая новое, заводя интересные знакомства, реализуют свою мечту.

    Например, часто встречается у моих клиентов цифра 22 в конце жизни. (1966, 1975, 1984, 1993). Так что нам предлагает эта энергия шута-дурака? По сути это свобода! Человеку предоставляется возможность экспериментировать со своей жизнью, жить там, где вздумается, найти себе партнера такого, какого хочет, творить и вытворять. А дается такая свобода не просто так, у него до этого был перекос в одной из энергий. Либо ее было слишком много и это мешало жить счастливо, либо не доставало и это также не приносило успеха. И если человеку удавалось в течении жизни привести ее к золотой середине, то за это ему полагалась награда, жить после 40 лет без сценария. Теперь он может принадлежать сам себе и выбирать свой финал самостоятельно.

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения?
1. О нашем характере
2. О внутреннем конфликте
3. О жизненном уроке, который необходимо пройти с 25-35 лет
4. О наших способностях и возможностях
5. О социальных задачах, о том, где нам нужно работать, чтобы набраться опыта.
6.О миссии и предназначении, ради которого вы пришли в этот мир.
7. Экзамене, который предстоит нам сдать в конце жизни.
Заказать консультацию по полному портрету 60 мин 1000 руб можно по вацапу +79377715435, Ольга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html