fbpx > Skype

Что делать, если любимый тебе не по судьбе?

         При помощи композита отношений легко можно определить по судьбе ли вам мужчина или нет. На что нужно обратить внимание при расчете композита? Ну в вашей матрице композите должны присутствовать такие значения, как Папесса (2), Императрица (3), Папа (5), но они не всегда говорит о браке, но могут говорить о совместном проживании (гражданский брак). Правосудие (8), Солнце(19), Возрождение (20) чаще всего предполагают официальные отношения, опять же все зависит на каких позициях они находятся. Возрождение в миссии может говорит, и о расставании, и о переходе на новый уровень отношений, создание семьи.

      При прочтении композита важно знать и позиции, на которых стоят эти арканы, учитывать при прочтении. Опять же видеть всю картину целиком, связывая значения друг с другом.

      А что делать, если перечисленных арканов нет и в помине в композите?
Во-первых, есть такие значения, как Влюбленные (6) и Шут-дурак (22), которые дадут относительную свободу в развитии отношений. «Дуракам закон не писан» и «Свободу выбора никто не отменял», поэтому многое будет зависеть только от Вас.

    В остальных случаях отношения могут стоять на месте, не развиваться, застрять на любовных отношениях или вообще платонических. Самое печальное, что иногда (редко) встречается в портрете три Дьявола (15) и три Правосудия (8), это персональный ад для одного из партнеров. Это зависимость от любимого внутри семейных отношений. По-другому, сильная страсть с одной стороны, и честность вместе с совестью с другой, что не позволяют ни признаться, ни начать развивать отношения с тем, в кого влюблен.

   А если композит подразумевает любовные отношения, то просто наслаждайтесь моментом в жизни, стараясь не строить воздушных замков про семью. Хуже, когда практически нет возможности даже переспать друг с другом, поэтому нужно вовремя взять безусловную любовь под контроль и просто наслаждаться хорошим общением.

А можно ли изменить свою судьбу и расстаться с партнером? Поговорим в следующей статье…

Если вы хотели бы принять участие в подробных разборах психологического портрета или композита отношений, то примите участие в марафоне по ссылке:
 https://tarogold.ru/psihologicheskij-portret-po-date-vashe/

Бесплатные мини-уроки по портрету, композиту или раскладам таро в чат-телеграмм, не забудьте добавиться: 

https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Хотите ежедневно предсказания на таро лично для вас, то подпишитесь на мою группу таро:
 https://vk.com/otkroj_dushu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html