fbpx > Skype

Композит отношений или как понять предназначен ли этот мужчина тебе?

Кому-то везет, кому-то нет в вопрос отношений. Кто-то сразу встречает суженного и живет с ним счастливо до самой старости, а кто-то из года в год встречается, влюбляется, но отношения, словно выстроены на песке, рассыпаются.
❓ Почему так происходит? Как выбрать того самого?
🔸 Есть несколько путей для определения суженного. Это и астрология совместимости партнера, это и нумерология. Но мы сегодня поговорим о двух вариантах, которые Вам помогут не потерять время на бесполезные отношения.

🔆В первую очередь можно спросить при помощи таро совета у Высших сил, подходит ли это человек для семейных отношений и какова вероятность, что будете счастливы с ним? В информационном поле, к которому мы обращаемся при помощи таро есть информация о вас и возможных отношениях между Вами.❗ Здесь важно обратить внимание на то, какую рекомендацию дают сверху.
🔸Если показывают небольшие проблемы между вами, которые возможно исправить, если поменяете настроение, эмоции или преодолеете трудности, то вероятность развития отношений в семейные есть. Но вы должны понимать, что будет нелегок путь к счастью.

🔸       Если говорят, что вы слишком разные и лучше остановиться и найти другого партнера, то здесь без вариантов – лучше разойтись как можно быстрее.
🔸А если однозначно говорят о том, что между вами возможна семья, то берите свое счастье и несите его бережно.

🔆       Есть и более легкий способ проверить матрицу вашей судьбы – это композит отношений, который складывается из двух дат вашего рождения.

👍      Здесь вы можете увидеть и начало отношений и первые трудности и сам сценарий отношений и даже то, как вы расстанетесь. Миссия отношения, это то, к чему вы долны прийти, но не обязаны ни в коем случае. Как правило миссия – это рекомендация или главный жизненный урок, который необходимо вам пройти вместе. Например: Мир (старший аркан)  – это сделать отношения гармоничными в семье. Но иногда под Мир в портрете имеется в виду, что вы можете расстаться или сделать отношения свободными, но при этом продолжать  относиться друг к другу с принятием и безусловной любовью.

Все заложено в вашей матрице. Но можно развивать данные отношения по-разному. Русло судьбы скорее всего изменить у вас не получится, но вот свое отношение к ситуации можно поменять однозначно. Часто рассказываю об одном и том же сценарии отношений для своих клиентов и показываю, на примерах, как можно перспективно развивать отношения и как можно усугубить хорошую матрицу и испортить жизнь себе и партнеру. 

❤️      Даже если у вас не стоит возможность создания с ним семьи, то зная, что вас ждет, можно пойти по лучшему развитию отношений и оставить приятное послевкусие по завершению. А можно, создав семью, пойти по худшему развитию сценария, испортив изначально предназначенные по судьбе отношения только своей гордыней, обидой или ревностью. В следующей статье расскажу какие Старшие арканы рассказывают в композите отношений о возможности брака, а какие только о любовных или дружеских отношений.  

Если вы хотели бы принять участие в подробных разборах психологического портрета или композита отношений, то примите участие в марафоне по ссылке:
 
https://tarogold.ru/psihologicheskij-portret-po-date-vashe/

Бесплатные мини-уроки по портрету, композиту или раскладам таро в чат-телеграмм, не забудьте добавиться: 

https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Хотите ежедневно предсказания на таро лично для вас, то подпишитесь на мою группу таро:
 
https://vk.com/otkroj_dushu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html