fbpx > Skype

Психологический портрет Что означает месяц рождения?

Ветер перемен Психологический портрет

    Давайте поговорим о месяце рождения. К счастью или сожалению здесь всего 12 задач, которые мы с вами проходим с 25 до 35 лет. И все эти задачи первичны, именно на этой базе уроков будет строится развитие души в этом воплощении.

   Что это значит? А это значит, что в одной из предыдущих жизнях у вас уже была подобная задача, с которой вы либо частично, либо полностью не справились. Эта дата участвует, как основа в прочтении кармического портрета.

    И сейчас, чтобы реализовать себя либо в социуме, либо в отношениях необходимо пройти урок данного старшего аркана и проработать энергию вашего месяца рождения таким образом, чтобы получить крепкий фундамент для начала прохождения миссии в 36 лет. 

   Например: девушка родилась 6 июля (6.07). За ее характер (6) отвечает аркан Влюбленные, то есть она будет непостоянна, ей будет сложно принимать решения. Часто будет искать любовь и часто может быть в ней разочарована. Может как любить одного, так и вообще выбрать себе недостижимого кумира. Но с 25-35 лет жизнь поставит ее в такие условия, когда она должна будет сама выбирать и принимать сложные решения, как в связи с работой, так и в отношениях. Это могут быть решения между тем, чтобы остаться с одним или уйти к другому, а может быть связан с переездом к любимому в другой город или страну. Но она должна будет научиться ставить перед собой большие цели, к которым будет стремиться. Например, сделать карьеру или достичь успеха в бизнесе.

    В кармическом портрете есть дополнительная энергия, которая подскажет, каким образом вы должны были решить эту задачу в прошлом. И поверьте, именно этот сценарий в этой жизни у вас проиграется вновь и только при помощи понимания каким образом надо было действовать в этой жизни у вас может получиться решить старую кармическую задачу.

Продолжение статьи в которой говориться о годе рождения по ссылке: https://tarogold.ru/2023/10/19/psixologicheskij-portret-chto-oznachaet-god-rozhdeniya/

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения?
1. О нашем характере
2. О внутреннем конфликте
3. О жизненном уроке, который необходимо пройти с 25-35 лет
4. О наших способностях и возможностях
5. О социальных задачах, о том, где нам нужно работать, чтобы набраться опыта.
6.О миссии и предназначении, ради которого вы пришли в этот мир.
7. Экзамене, который предстоит нам сдать в конце жизни.
Заказать консультацию по полному портрету 60 мин 1000 руб можно по вацапу +79377715435, Ольга

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html