fbpx > Skype

Регрессия в прошлые жизни

О прошлых жизнях или реинкарнации.

В нашем современном обществе многие задаются вопросом: Существует ли реинкарнация? Мы умираем бесследно или душа продолжает жить? Кем мы были в прошлых жизнях? Сколько раз моя душа уже перерождалась?

     В восточных странах практически все поголовно верят, что душа бессмертна и перерождается из жизни в жизнь, набирая опыт. В свое время в Индии, где существует разделение на касты людей, в связи с этим знанием, многие люди, родившись в бедной семье и, не имея возможности развиваться вертикально, просто отказывались дальше жить. Они считали, что если в этой жизни не повезло, то надо быстрее умереть, дабы родиться в другом теле в иной стране. Возможно нам повезло, что сейчас живем в России, которая нас заставляет менять разные профессии, делая из нас профессионалов в разных областях.

   Так вот, как вы думаете, можно ли вспомнить свои прошлые жизни? Существует множество примеров, когда люди вспоминают свой прошлый опыт. В течении жизни, меняя направление деятельности или пробуя новое, человек может неожиданно открыть в себе талант в любом возрасте. Такое было и со мной.

    В пять лет я взяла ножницы, иголку и нитку, сама стала выкраивать и шить куклам красивые платья. В 33 года серьезно потянуло в сферу эзотерики, проснулся дар предсказания, обучилась таро. В сорок лет, взяв кисточку и масляные краски начала рисовать картины, не обучаясь этому ранее нигде. За год нарисовала 18 картин, раздарив их своим друзьям, ну и свой дом превратив в галерею. В сорок два года на спор с подругой начала писать книгу, сказав, что это легко стать писателем. Первая моя книга, как раз про прошлые жизни, где я решила оставить память о собственных погружениях, ссылка на книгу:
   «Воспоминание моей души, или назад, ради будущего». Прочитать можно бесплатно!

Продолжение статьи можно посмотреть по ссылке: https://tarogold.ru/2023/10/20/vospominaniya-o-proshlyx-zhiznyax/

Урок 1 Трансовое состояние

    Учимся определять наличие вашего трансового состояния, для этого выполните упражнение из видео
     Записаться на тренинг, нужно добавиться в мой скайп mananikowa и запишитесь в группу практики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html