fbpx > Skype

О чем нам говорят масти таро?

(Фрагмент из марафона “Таро без границ”)

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli


 Давайте поговорим о младших арканах, которые подразделяются на 4 масти: скипетры (жезлы), кубки (чаши), мечи и пентакли (динарии).

      Самые плотные в проявлении это скипетры и пентакли, их мы можем увидеть проявленными в плотном физическом мире. Более легкие это мечи, которые мы видим в намерениях и действиях. Самые неустойчивые – это кубки, олицетворяющие эмоции, которые с лёгкостью меняются от любой перемены и обстоятельств.

     Поговорим изначально о них, об эмоциях, которые слишком мимолетны, но часто управляют нашими действиями и поступками. К примеру, туз кубков – энергия радости внутреннего ребенка, когда мы с легкостью заводим новые знакомства, увлекаемся новым хобби, соглашаемся иногда на безрассудные поступки. Эта энергия делает нас живыми и интересными, так как предлагает нам играть, так как мы играли в детстве, наслаждаясь самим процессом, а не результатом.
      Но есть тактики и стратегии, построенные на воссоздании этой энергии у людей. Здесь и рекламные компании, играющие на наших желаниях и чувствах и большие пирамиды, где спикеры, выступающие в огромных аудиториях, нагоняют атмосферу радости и желания попробовать. Приглашаются заинтересованные участники, с горящими глазами рассказывающие о своих успехах и новых возможностях. Это подкупает других людей, простотой и халявой, их внутренний ребенок тоже хочет поиграться в новую игру. Но у всех ли получается с легкостью заработать? Ведь для того чтобы заманивать людей вы сами должны с вдохновением рассказывать о своих успехах, которых пока у вас еще нет. И вот тут наступает 8 кубков, которая вас будет эмоционально раскачивать в эмоциональном плане, как на корабле во время шторма.  Часть вашей субличности будет хотеть больших денег, к примеру, а вторая будет не согласна зарабатывать нечестным путем. Это будет краеугольным камнем сомнения, что не позволит вам выстроить четкую стратегию по заработку, оставляя ваши планы не реализованными, а амбиции не удовлетворенными.
      Так вот всего лишь туз кубков может вас втянуть в большие неприятности, когда вы вложите деньги в заведомо неперспективное для вас предприятие и хорошо, если вы не влезете в долги, поменяв соц. статус на заемщика кредита в банке.

  Туз мечей не менее интересная фигура в нашей жизни и возникает в качестве идеи фикс тогда, когда мы находимся в затруднительных обстоятельствах (в заднице…) длительное время и не можем справится с ситуацией. Идея всегда направлена на удовлетворение насущных потребностей, и если запланированное нами не реализовывается по тем или иным причинам, то у нас не только настроение падает, но и физически мы ощущаем бессилие. Длительное разочарование приводит к затяжной депрессии, это когда желаемое не соответствует возможности. Депрессия часто может приводить к суицидальным мыслям, диагностировать которые нам также поможет таро. Вы не должны брать ответственности за жизнь этого клиента, лишь помочь ему найти способ реализовать задуманное или найти этому замену при помощи совета карт таро. Важно донести самому клиенту, что сейчас с ним происходит и перенаправить к психологу или психотерапевту, которые ему смогут помочь на профессиональном уровне.
     Интересно переплетаются энергии всех четырех мастей в наших с вами жизнях и уметь видеть взаимосвязи поможет таро, открывая нам причинно-следственные связи, прогнозируя наше будущее.
     Таро – это клапан, который может нас предостеречь от необдуманных поступков, это та соломка, которую мы часто ищем после пожара.
     Если вы решите обезопасить свою жизнь и своих близких, то приглашаю вас на обучение в школе золотого таро, на профессиональной или любительской основе.

Ответьте себе на вопрос: для чего мне нужно обучение таро? Для каждого подобран оптимальный курс, выбираем и жмем подробнее... Любое обучение можно начать с бесплатных Мастер-классов и Марафонов, жмем по кнопке...


Хочу быстро научиться практике таро, для того чтобы понимать, что происходит в моих отношениях???

Подарок Мастер-класс 
“Расклады на отношения”
  • Хочу понимать, что происходит в моих отношениях?
  • Хочу знать что думает и чувствует?
  • Важно знать есть ли перспективы в этих отношениях?
  • Уметь вовремя влиять на развитие отношений?
  • Контролировать посторонние интересы

Хочу при помощи таро получать ответы на все вопросы! Работа, бизнес, обучение, саморазвитие!
Хочу получать советы от Высших Сил!

Подарок Мастер-класс
“Кармические расклады”
  • Точно знать куда вкладывать деньги?
  • Подходит ли мне эта работа?
  • Как мне поступать правильно в той или иной ситуации?
  • Принесет ли сделка доход?
  • Какие задачи стоят пере до мной в ближайшее время? 
  • В нужном ли направлении я развиваюсь?

Хочу помогать людям справляться с проблемами! Хочу стать профессионалом и иметь дополнительный источник дохода!

Подарок 5 дней марафона
“Таро без границ”
  • Хочу уметь делать расклады на любые темы и вопросы
  • Хочу читать сложные эзотерические расклады
  • Важно научиться профессионально консультировать 
  • Хочу глубоко понимать значения арканов
  • Уметь соединять несколько карт в предложения

Я уже профессионал! Умею читать расклады! Но хочется чего-то большего!
Полного понимания развития судьбы человека!

Подарок 4 дня марафона
Психологический портрет
  • Важно знать, в нужном ли направлении движется клиент?
  • Почему возникли проблемы у клиента и как ему помочь?
  • Знать матрицу судьбы человека, его карму и бессознательные программы.
  • Понимать, как сложатся отношения у клиента, перспективны ли они?
  • Обучиться полному психологическому портрету по дате рождения 
google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html