fbpx > Skype

22 уровня развития души День 2

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Уровень 8 – Правосудие Умение брать ответственность, отстаивать свои права, научиться быть честным и не давать себя в обиду. Научиться честно работать на социум (кого-то, кампанию, фирму т д) и соблюдать гласные и негласные законы социума. Вот здесь на первое место выходит совесть, жить по совести и бороться с несправедливостью. Научиться жить в гармонии с обществом и не обманывать. Кто уже не может что-то стащить у кого-то или в магазине вещь или деньги, даже если вам это очень, ну очень нужно, то можете себе поставить более 50% проработки этой энергии. Еще необходимо добиваться справедливости любыми способами, через органы защищая себя или при помощи суда. В- третьих важно законно выйти замуж или жениться, это опять же говорит об умении взять официальную ответственность перед другими людьми. Часто такие люди идут в юр фирмы, учатся на юристов по призванию души.
      Сейчас это направление можно, поэтому так много нечестных юристов, ведь искушение здесь намного сильнее, чем где-то. Важно остаться честным до конца.

   Уровень 9 – Отшельник Научиться быть индивидуальным, обособиться от общества, набраться опыта и жизненной мудрости. Это умение работать или что-то делать самостоятельно, на себя. Это может быть свой бизнес или дело. Легче всего начинать работать на себя с хобби, превратив его в дополнительный источник дохода, при этом сохраняя наемную работу. Но в проработанном варианте человек может уже в одиночку вести свое дело, много размышляя и продолжая совершенствоваться, не завися ни от кого. Возможно налоги платить и зарплату сотрудникам, которых можно уже потихоньку набирать. Но как правило количество дополнительный сотрудников мало и ограничено на этом этапе развития человека. Многие у кого стоит отшельник в предназначении (миссии, 7 позиция) много лет тратят на то, чтобы начать работать на себя и далеко не все с этим справляются. Иногда требуется несколько воплощений, чтобы от правосудия перейти на отшельника.
   По сути каждый человек должен научиться работать на себя, поэтому через творчество или консультирование этого можно достичь..

  Уровень 10 – Колесо фортуны Умение управлять энергией удачи и финансов. Первый этап проработки данной энергии – это стать самодостаточным в жизни, научиться зарабатывать деньги. Потом в течении всей жизни учиться управлять финансами грамотно, так как часто такие люди не могут удержать крупные суммы денег, спуская их на удовольствия и развлечения. Смысл жизни гнаться за удачей, ища более перспективную работу, более перспективные отношения, стремиться к лучшему. Но при этом проработать для себя подушку финансовой безопасности, которая может помочь не очень удачные времена. Как правила судьба для проработки колеса фортуны часто меняет события в жизни человека, то резко вознося его на пик богатства, то опуская в долговую яму. Надо адаптироваться и уметь пользоваться удачными стечениями обстоятельств, взлетая вверх и формируя крепкий финансовый фундамент под ногами. Люди, которые прорабатывают данную энергию (она может находиться на слабых позициях) не должны складывать яйца в одну корзину. Лучше иметь несколько независимых источников дохода на черный день. Борьба с алчностью и легкой наживой

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Уровень 11 – Сила Энергия укрепления силы воли. Как правило отработка данной энергии начинается с применением физического труда, тяжелой физ. работы. Но воля укрепляется, как и здоровье человека еще и при помощи спортивных нагрузок. На желто-зеленом уровне духовного развития человек уже не может работать руками, поэтому ему необходимо поддерживать себя в хорошей физической форме при помощи своей силы воли. Вообще считается энергия проработанной, если вы можете находиться в процессе более 2 лет не прекращая его. Если пошли в спорт зал, то тренироваться до получения задуманного результата, не бросая начатое. Но сила воли формируется ведь и том, чтобы удерживать себя на постоянной рутинной работе. Особенно это сложно тем, кто начинает работать на себя начать легко, а вот удержаться в постоянном процессе самоотдачи – сложно. Для проработки отношений тоже важно удерживаться в отношения более двух лет, прорабатывая совместные задачи путем консенсусов и компромиссов. Вы учитесь вырабатывать внутренний стержень, который вызывает у окружающих уважение. А физиологическая привлекательность + уважение = харизма. Цель в проработке энергии силы стать более харизматичной личностью, это когда вы начинается нравиться и женщинам, и мужчинам

    Уровень 12 – Повешенный Умение управлять своими эмоциональным состоянием. Борьба со своими слабостями и зависимостями. Например, лень, жалость к себе и окружающим, перепады настроения, потакания своим привычкам, для мужчин как правило, пагубным. Часто человек прорабатывая повешенного попадает в треугольник Картмана, он жалеет себя и находит себе много раз в день оправдания, чтобы чего-то не делать. Я бы смогла это, но… Я бы попробовала, но…У ник всегда есть оправдвния, чтобы не начать или недовести до конца начатое. Если у них не складывается в жизни они, как правило редко винят себя, часто окружающих, муж плохой, президент, страна, бюрократы и т.д.
И есть еще одна грань треугольника Картмана – это спасти или помочь даже тем, кто в помощи не нуждается. Мужа излечить от пьянства, заплатить за учебу сына, хотя тот учиться не желает, дать взаймы соседки, которая не работает уже более года… Таким образом они жалеют и мешают развиваться окружающим, не давая им самостоятельно решать проблемы. В проработанном виде повешенный, когда человек уже не плывет по течению жизни, а сам выбирает себе направление, четко осознает, чего он хочет и не разрешает себе свернуть и расслабиться. Человек учиться управлять эмоциями и может видеть потребности другого, учиться поддерживать людей, но только словами. Рассказать, показать, направить, здесь получаются хорошие психологи. 

    Уровень 13 – Смерть Энергия трансформации человека из одного качества в другое. Например, из больного в здоровое, из некрасивого в красивого, из толстого в стройного, из глупого в умного, из стеснительного в смелого и т.д.
Данная трансформация совершенно необходима каждому человеку, умение изменять себя под поставленные задачи. Например, болея хронической болезнью во многом себя ограничиваете, важно излечиться, надо создавать новые отношения, а у вас лишний вес и морщины, приводим себя в форму. Решили освоить новое направление, то необходимо пройти качественное обучение. Хотите научиться плавать, ездить на автомобиле, то развивайте смелость. При помощи проработанной энергии вы сможете всегда расширять свои горизонты и возможности, но изменения здесь всегда медленные, но основательные. Эта энергия не терпит скорости и застоя, важно шаг за шагом постепенно менять себя в нужное качество.
Часто если в миссии стоит смерть, то человеку необходимо преодолеть застой в жизни или справиться с хроническим заболеванием, меняя привычки и образ жизни.

   Уровень 14 – Равновесие Энергия баланса и золотой середины, по-другому ее называют энергией творчества и таланта. Как правило для того, чтобы развить свои творческие способности человеку необходимо уединение и дистанция от окружающих. Для того чтобы написать музыку, картину или что-то создать, то что будет нравиться и восхищать людей необходимо вдохновение и видеть в окружающих предметах золотое сечение, другими словами гармонию. Творить можно в разных областях, нас в этом процессе может ограничить только фантазия. Но всегда для этого необходима дистанция от окружающих и свободное время. Сейчас душа учиться создавать то, что у других будет вызывать эмоции. Освоение этой энергии говорит не только о творчестве, но и в отношениях с другими людьми вы будете дипломатичны, уметь находить нужные слова и гармонизировать окружающую атмосферу в коллективе. Можете выбрать дистанционную работу, а можете совмещать разные виды деятельности. В отношениях вам становятся доступны отношения на расстоянии или отношения, которые вы можете развивать по своему усмотрению творя и вытворяя. Иные виды союзов.

Рассчитать психологический портрет стоит 1000 руб, связаться по вацапу +79377715435

​На все курсы большая скидка, https://qarmonija.justclick.ru/2021ak…

​Бесплатный марафон по портрету здесьhttps://tarogold.ru/psihologicheskij-…

Про 7 уровней духовного развития по цветам можно посмореть здесь:
https://tarogold.ru/2017/07/21/urovni-duhovnogo-razvitiya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html