fbpx > Skype

Безопасна ли магия? Что такое магия на самом деле?

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

       В конце прошлого столетия мы получили доступ к новым для нас эзотерическим знаниям. Увлечение эзотерикой, магией, энергетическими практиками, таро, астрологией и другими магическими практиками было направлено на поиск смысла жизни и духовного развития.

        Появилось бесчисленное количество псевдо-учителей, целью которых было желание выкачать как можно больше денег из своих учеников. Учили чему ни будь и как ни будь, как правило за магию выдавали различные ритуалы, заговоры, обряды, наведения порчи и приворотов. Что совершенно не совершенствовало духовному развитию человека. Появилось огромное количество потомственных ведьм и гадалок, которые только запугивали своих клиентов и вносили еще больше сумятицы в непростую жизнь обычного обывателя. Попробую объяснить и рассказать о том, что на самом деле представляет из себя магия, какова ее суть и как не попасться на удочку лжеучителей и возможных «систем духовного развития».

    Когда мы произносим это слово вслух, то перед нами встает образ страшной ведьмы, которая что-то бормочет, помешивая поварежкой в зловонном зелье. Или колдуна, с безумно-вращающимися глазами произносящего заклинание. Эти образы не имеют ничего общего с настоящей магией, но являются следствием пропаганды, которую насаживают нам различные развлекательные фильмы и книги, заставляя верить, что магия – это зло. Зачастую, даже если мы возьмемся «магичить», почерпнув знания из литературы или интернета, то никакого результата не достигнем. Так давайте вместе разберемся, чем на самом деле является магия.

    Давайте медленно и вслух произнесем это слово. Что вы в нем слышите? МАГиЯ – в этом слове соединены два слова МАГ и Я.

   Что означает «МАГ» – это аббревиатура расшифровывается, как Могущество Абсолютной Гармонии. Это когда дух и разум составляют единое целое и подчиняются воле человека. По-иному и душа, и сознательная часть идут рука об руку, в одном и том же направлении. В таро значение карты МАГ- означает человека, которого озаряет Божественная идея. То есть в данный момент, если он начнет идею воплощать в жизнь, то она точно будет направлена на его духовное развитие. И самое интересное, что сей замысел он вполне может осуществить, так как идея всегда своевременная и человек обладает всеми возможностями, чтобы ее реализовать.

    «и» – это связывающая частичка, соединяющая Высшее я (по-иному ваш дух) с вами, то есть с вашим сознанием.

    Местоимение «Я» думаю, что объяснять это не нужно, вы уже сами догадались о ком идет речь. А вот на что намекает нам слово МАГиЯ – все просто, на то, что создавать и управлять магией может каждый, для этого необходимо находиться в гармонии с вашей божественной сутью.

    Если сравнивать человека с операционной машиной, ведь мы с детства можем обрабатывать большое количество информации, то на ум приходит компьютер, никак не меньше. А что необходимо для успешной работы – это источник питания-энергии, оперативная память, процессор и конечно доступ к интернету. Естественно, источники питания (батарея, аккумулятор или непрерывный источник электросети), объем памяти и процессор у каждого компьютера сильно отличаются друг от друга, так же, как и у человека. Чем мощнее компьютер, тем удобнее на нем работать, тем больше информации он обрабатывает, тем больше функций может выполнить.       Как же это сравнение пересекается с пониманием природы магии, давайте вместе разберемся?

  1. Источник питания – это личный резерв энергии, которым обладает человек, данный нам от рождения. Это своеобразная батарейка, которую необходимо постоянно заряжать, то есть кормить, давать ложиться вовремя спать, поддерживать свои жизнеспособные функции. Для того, чтобы увеличить ваш энерго потенциал необходимо заниматься спортом, больше гулять, двигаться, общаться с природой – сильным источником заряда энергии. Но накопить ее про запас все равно не удастся, лишь увеличить время и продолжительность. Напиться в прок еще никому не удавалось, рано или поздно вам потребуется снова в организме пополнить запасы еды или воды. Рутинная работа в офисе, или другом месте на «дядю» не оставляет вам свободного времени, которое хотелось бы посвятить своим увлечениям, любимым занятиям. А нескончаемый источник энергии находится как раз именно в том деле, которое хочется делать бесконечно, так как именно в этом творческом процессе вы наполняетесь вдохновением, энергией, дарованной свыше. К примеру, писатель иногда испытывает мучительный голод, не чувствует потока мыслей, это происходит, когда в его жизни накапливаются неразрешенные проблемы, на которые тратит колоссальную энергию и стоит ему немного отдохнуть, побездельничать, обзавестись свободным временем, как поток тут же восстанавливается и он продолжает творить.
  2. Процессор отвечает за быстроту обработки данных, действия и выполнение поставленных задач. Чем мощнее источник энергии, тем более крутой процессор мы можем себе позволить тем мощнее создать оперативную память. Под процессором мы подразумеваем мозг человека, а под оперативкой – его память и скорость мышления. Как вы думаете, у кого будет мощнее энергетический потенциал, у занятого рутинным делом человека или у того, который тратит свое время на изучение интересного и нового, что сильно расширяет его мировоззрение?
  3. Интернет – как связь с миром и источник новых знаний. Чем большими знаниями облает человек, тем большими способностями и возможностями он обладает. На бытовом уровне, чем выше знания у специалиста, тем большими ресурсами он обладает, а значить и большими финансовыми возможностями. На эзотерическом плане, чем большими энергетическими практиками владеет, тем лучше управляет реальностью вокруг себя. И для этого ему нет совершенно никакой необходимости вмешиваться в деятельность других людей, он управляет Вселенной вокруг себя путем концентрации внимания на собственных намерениях.

     Подведем итог: Маг – это всего лишь человек, обладающий знаниями и умеющий пользоваться более высокими уровнями энергии, что претворять свои действия и намерения в жизнь, создавая вокруг себя такую реальность, которую хочет. При этом он открыт для получения новой информации и умеет находиться на потоке, связывающего его сознание с Высшим я.

    Маг –это человек, умеющий понимать законы Вселенной и жить по ним, не нарушая. А также чувствующий вибрации тонкого плана, опирающийся на интуицию внутри себя.

       Это всего лишь внутренний барометр, по другому его называют голосом духа, который точно знает хорошо это будет для вас или плохо, во что может вылиться то или иное ваше действие. Например, вас кто-то просит о чем-то, помочь и ваше воспитание не позволяет отказать. Но внутри себя вы ощущаете нежелание, словно что-то скрябает вас изнутри. И если поступите вопреки собственному желанию, то, как правило вашу помощь не оценят, а зачастую она еще и выйдет вам боком. Было ли у вас такое?

   А иногда вроде бы вас приглашают на интересное мероприятие или веселую вечеринку, а вам туда почему-то не хочется? И если вы уже пообещали и идете, то скорее всего это будет впустую потраченное время в лучшем случае, а в худшем вернетесь не солоно хлебавши.

  О том какая бывает магия, Белая, Черная или Цветная в следующей статье. А также о магии таро и умение быть на потоке. Как именно при помощи магии можно управлять собственной реальностью и что для этого необходимо на собственных примерах.

   Для расширения сознания и иметь дополнительного источника нахождения на потоке прекрасно служит умение гадать на таро, позволяя видеть прошлое, настоящее и будущее, а также напрямую общаться с Высшими силами и Высшем Я, голосом духа. Глубокое изучения энергий Старших Арканов дает возможность осознать законы Вселенной, по которым человеку необходимо развиваться, с легкостью проходя уроки жизни.

   Умение предвидеть будущее, понимать причины в настоящем,  знать откуда ноги растут?  А также читать мысли и чувства людей, обращаться за советом к Высшим силам, диагностировать магию приворотов и заклятий – всему этому можно научиться в школе Золотого таро (ссылка открывается в новой вкладке) Попробуйте начать изучать  значения карт совершенно бесплатно!  Школа Золотого таро

Ответьте себе на вопрос: для чего мне нужно обучение таро? Для каждого подобран оптимальный курс, выбираем и жмем подробнее... Любое обучение можно начать с бесплатных Мастер-классов и Марафонов, жмем по кнопке...


Хочу быстро научиться практике таро, для того чтобы понимать, что происходит в моих отношениях???

Подарок Мастер-класс 
“Расклады на отношения”
  • Хочу понимать, что происходит в моих отношениях?
  • Хочу знать что думает и чувствует?
  • Важно знать есть ли перспективы в этих отношениях?
  • Уметь вовремя влиять на развитие отношений?
  • Контролировать посторонние интересы

Хочу при помощи таро получать ответы на все вопросы! Работа, бизнес, обучение, саморазвитие!
Хочу получать советы от Высших Сил!

Подарок Мастер-класс
“Кармические расклады”
  • Точно знать куда вкладывать деньги?
  • Подходит ли мне эта работа?
  • Как мне поступать правильно в той или иной ситуации?
  • Принесет ли сделка доход?
  • Какие задачи стоят пере до мной в ближайшее время? 
  • В нужном ли направлении я развиваюсь?

Хочу помогать людям справляться с проблемами! Хочу стать профессионалом и иметь дополнительный источник дохода!

Подарок 5 дней марафона
“Таро без границ”
  • Хочу уметь делать расклады на любые темы и вопросы
  • Хочу читать сложные эзотерические расклады
  • Важно научиться профессионально консультировать 
  • Хочу глубоко понимать значения арканов
  • Уметь соединять несколько карт в предложения

Я уже профессионал! Умею читать расклады! Но хочется чего-то большего!
Полного понимания развития судьбы человека!

Подарок 4 дня марафона
Психологический портрет
  • Важно знать, в нужном ли направлении движется клиент?
  • Почему возникли проблемы у клиента и как ему помочь?
  • Знать матрицу судьбы человека, его карму и бессознательные программы.
  • Понимать, как сложатся отношения у клиента, перспективны ли они?
  • Обучиться полному психологическому портрету по дате рождения 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html