fbpx > Skype

Может ли измениться судьба после гадания?

Расчет психологического портрета по дате рождения и старшим арканам таро онлайн

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Предсказания судьбыЭтот вопрос, который волнует не только клиентов, но и тарологов. Многие опасаются, а что будет, если вдруг сломаю судьбу человека предсказанием? Вдруг клиент сделает неправильный выбор и жизнь его станет хуже? Так давайте же разберемся в этом вопросе, может ли таролог непреднамеренно изменить судьбу человека и так ли это страшно на самом деле?
     Для этого надо понять, что такое судьба, характер и привычки человека? Судьба – это некая матрица, заложенная в дату рождения человека, его дорога и направление, откуда и куда ему необходимо развиться. Какие уроки пройти, какие навыки наработать, какие задачи решить. Даже детские травмы и те уже заложены в его матрицу, это легко увидеть, рассчитав портрет человека по методу Хшановской.
   В определенные моменты жизни человек попадает в те условия, которые ему необходимы для прохождения уроков. На его пути встречаются те люди, благодаря котором ему легче выполнить определенные задачи. И вот здесь, как бы вы не хотели, но повлиять или отменить встречу у вас не получиться, ни самому клиенту, ни тем более тарологу. Есть некие силы свыше и договоренности, которые нас подталкивают к нужному действию и поступку.      Когда разбираешь портрет клиента – удивительно, как его судьба четко провела по написанному заранее сценарию. А в композите отношений, разбирая судьбу двух людей, четко видно для чего один человек пришел на жизненный путь другого и изменить эту матрицу отношений не получится ни у вас, ни у клиента. В другой статье подробно опишу, у всех ли сценарии сбываются, и что реально может помешать человеку пройти по руслу своей судьбы…

    Дорога судьбыТак вот давайте подведем итог того, что предсказанием ни вы, ни клиент не сможете кардинально изменить его судьбу, нам это просто физически не по силам, все что предначертано, то произойдет, хотим этого или нет. У клиента будет выбор как пройти уроки жизни при помощи белого учителя или черного, если он сразу не начнет менять привычки и характер, то на его жизненный путь направят человека, который его все равно научит, но уже далеко не комфортным способом. Уроки на аркане папы.
   Так на что может повлиять таролог в жизни человека? На самом деле только на его отношение к проблеме, увидеть ее с разных сторон, без прикрас и всего лишь принять решение, будет ли он пытаться изменить свое отношение к проблеме, саму ситуацию или все оставит, как есть? Ведь 90% людей не готовы менять свои привычки, даже если оказались в полной жопе. И только 10% готовы попробовать что-то поменять в своей жизни.

     А все начинается с принятие проблемы и изменения своего отношения к этому. Для этого необходимо начать менять свои привычки. Например, вставать раньше или ложиться позже и в свободное время изучать новый курс, чтобы в будущем получить более перспективную работу. Записаться в спорт зал или бегать по утрам, чтобы сбросить лишний вес, чтобы в будущем понравиться кому-либо и выстроить новые отношения. Понять проблему негативного отношения в семье и изменить свое поведение к близкому человеку. Меняя привычки, мы меняем характер, меняя характер – меняем качество судьбы. Тем самым повышая свою самооценку, мы выбираем более подходящего и более успешного мужчину (женщину), соответственно более перспективная работа тоже ведет к более лучшему качеству жизни, а счастье в семье вообще на 90% прерогатива женщины.
   Вот и подошли мы к тому, на что может повлиять сам человек и таролог, к тому, что судьбу изменить не получится, уроки жизни клиент все равно пройдет и получит свой опыт, но вот повлиять на отношение самого человека к проблеме и помочь ему обрести новые привычки – можно, тем самым улучшив его качество жизни…  

Познакомиться с психологическим портретом и рассчитать свой портрет по вашей датые рождения…

Жмем на подарок!

1 часть 1 блока основного курса Психологического портрета в видео-уроках в подарок! Пройдите регистрацию и начните обучение уже сегодня!

Консультация таро на любые ваши темы со скидкой 50% – 500 руб – 1 тема (30 мин)

Консультация по психологическому портрету со скидкой 50% – основной, тень и карма (60мин) – 1000 руб

Композит отношений по датам рождения со скидкой 50% – два портрета и матрица ваших отношений (60 мин) – 1000 руб

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения? Основной портрет, тень, карма и композит отношений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html