fbpx > Skype

Что может помешать проплыть по руслу своей судьбы?

Расчет психологического портрета по дате рождения и старшим арканам таро онлайн

Приглашаю вас в Чат-телеграмм канал, где можно поболтать со мной или участниками на любые темы, поделать расклады вместе и получить бесплатные уроки в прочтении раскладов:
https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Давайте представим судьбу человека, как реку, по которой необходимо проплыть. Есть точка отправления и есть точка назначения, свернуть на реке сами понимаете куда-то не туда довольно сложно. Но такое все же иногда происходит, об этом и поговорим.
    Двигаться по реке можно с разной скоростью. Можно плыть по течению, не прилагая никаких усилий, но при этом и не мешая себе. Можно взять в руки весла и начать грести, тогда жизнь покажется интересной и наполненной. А можно поставить еще парус и скорость и интенсивность жизни возрастет в разы. Жизнь начнете воспринимать, как увлекательное путешествие.
   Так как же сделать жизнь интересной (когда вы на веслах)? Надо спросить, а чего я хочу, кем хочу быть, какой жизнью хочу жить? Возможно сразу не получится ответить на этот вопрос, но если его задавать себе довольно часто, то ответ придет, и вы увидите новые перспективы. Поставьте себе цель достичь желаемого и начните учиться, развиваться и стремиться к поставленной цели.
   А как же сделать жизнь увлекательной (идти под парусом)? Для этого одних ваших усилий будет недостаточно, нужно найти или познакомиться с человеком, который движется по жизни гораздо легче и быстрее. По-другому говоря, с человеком с более высоким уровнем духовного развития. Духовность – это не изучение эзотерики, а умение жить счастливо и благополучно. Вот держась за такого человека какое-то время можно значительно взлететь, вырваться вперед, приобрести новые увлечения, привычки, а главное живой пример, как жить легко и свободно. Таких людей часто называют человек – комета, но угнаться за ним не пытайтесь, постарайтесь на его гипер активности удержаться как можно дольше.

Рассчитать свою судьбу по дате Вашего рождения и методу Хшановской.

  А теперь давайте разберем, что может нам помешать двигаться по руслу своей судьбы? На первом месте стоит магия, хоть мы и не признаем ее существование. Что такое магия? Это программа, внедренная в ваше энергетическое поле. Где находится магия? Приворот держится в астральном поле человека, поле эмоций. И теперь он не может разорвать отношения с определенным человеком, его постоянно программа уводит в сторону, он прибивается к берегу и жизнь становится похожей на болото с лягушками и комарами. Ему постоянно хочется сбежать, но только он отдаляется, то внутри появляется тяга вернуться, это привязка. Но человек, который его приворожил ему не по судьбе и не предназначен для того, чтобы помочь вам развиться духовно.
   Более серьезная магия находиться в каузальном поле, где влияет на обстоятельства жизни, вы всегда оказываетесь не в том месте, не в то время, удача отсутствует. Люди не стремятся вам помочь, возникают постоянно препятствия и сложности, которые пытаетесь преодолеть с трудом. Ваша лодка движется сейчас среди поваленных деревьев и коряг, скрывающихся под водой. Жизнь сложна и отнимает много сил.
  Если магия легла на будхиальный план, план ваших ценностей и выбора, то вы начинаете неосознанно ошибаться, выбирая не верные решения. Не та работа, не тот мужчина, не то направление и застреваете у каждой заводи по пути, где нет течения. Далеко вы не уплывете, возникает ощущение, что проживаете не свою жизнь, ничего не приносит удовлетворения. Как будто ваша жизнь – это чужой сценарий, который вы не выбирали.
   Если магия через чур серьезна, то она появляется в атманическом поле, самым высоком и объемном – это связь с богом. Теперь вы уже не находитесь под защитой Высших сил, они не могут вас спасти (ангелы –хранители) вас не слышат, не могут вас поддержать в трудную минуту. Не могут направить человека на ваш жизненный путь, который поможет или подскажет направление. Здесь могут свалиться различные напасти, куда ни кинь – всюду клин, везде одни не удачи. Вы словно попали на мель и теперь не в состоянии сдвинуть лодку с мелководья, вам нужна помощь тех, кто почистит и уберет магию, тогда события в жизни начнут меняться и главное, после чистки всему говорить да, не отказываться от помощи или советов.
О том, какая бывает магия поговорим в следующей статье на сайте, в блоге школы Золотого таро. О том, как человек сам застревает и сворачивает в трясину без магии тоже скоро будет статья на моем сайте. Подписываемся на книгу, все о магии…

Узнать и рассчитать свою миссию при помощи психологического портрета 

Жмем на подарок!

1 часть 1 блока основного курса Психологического портрета в видео-уроках в подарок! Пройдите регистрацию и начните обучение уже сегодня!

Консультация таро на любые ваши темы со скидкой 50% – 500 руб – 1 тема (30 мин)

Консультация по психологическому портрету со скидкой 50% – основной, тень и карма (60мин) – 1000 руб

Композит отношений по датам рождения со скидкой 50% – два портрета и матрица ваших отношений (60 мин) – 1000 руб

О чем нам может рассказать наша с вами дата рождения? Основной портрет, тень, карма и композит отношений

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html