fbpx > Skype

Что делать, если Он не звонит, ни пишет?

           Что делать. если он ни звонит, ни пишет?

    Причины могут быть как банальными, так и довольно существенными. Например, замотался с делами, нет настроения, не может вам предложить встретиться из-за того, что нет времени и денег, а вы ждете, возникли сомнения в необходимости отношений, хочется побыть одному, в тишине, появилась заинтересованность еще в ком-то, не может вам предложить серьезных отношений, так как не готов создавать семью и еще много вариантов…
     Такие мысли у вас крутятся у вас в голове, и вы пытаетесь найти ответ?             Тогда элементарно посмотрите ниже видео-урок таро и сделайте самостоятельно расклад.
       Но сегодня мне хочется поговорить не о причинах, а о том, что делать в такой ситуации.
       Если между вами отношения, которые длятся уже какое-то время, ответьте на вопрос: он вообще любит звонить или переписываться? Ведь многим мужчинам это не свойственно и их хватает только на начальной стадии отношений, когда они вас добиваются. А как только достигают цели, успокаиваются и возвращают старые привычки. Это ни хорошо, ни плохо, но скорее всего вас не устраивает.
      А что нужно, чтобы новая привычка писать и звонить закрепилась надолго?
Все верно – прививать эту привычку. То есть вы осознанно вырабатываете у своего любимого рефлекс, сами с утра пишите ему приятное сообщение с пожеланиями на день, а вечером обязательно (желательно в одно и то же время) звоните, общаетесь, делитесь новостями, чувствами и мыслями, подстраиваете планы в свободное время.
     Для того, чтобы привычка закрепилась, то это надо делать не менее 2 месяцев и так, чтобы ему нравилось общаться с вами. Не надо говорить о проблемах и жаловаться, не надо выяснять отношения, обижаться и провоцировать на ревность. Почаще делайте комплименты, хвалите и восхищайтесь парнем, мужчиной. Просите его самому набирать вас в течении дня, если соскучится.
     Теперь по истечении 2 месяцев в определенное время просто не звоните и не пишите ему. Он должен почувствовать, как минимум дискомфорт от отсутствия звонка или даже начать переживать и беспокоиться. Если ваше общение доставляло вам взаимное удовольствие, то он обязательно перезвонит или напишет.

    Но расслабляться еще рано, вы должны договориться, чтобы по четным дням он вас набирал сам, а вы будете делать это по нечетным, так будет честно и справедливо.
    Но, многие из вас могут возразить, я должна сама целых 2 месяца быть навязчивой и бегать таким образом за парнем? Не забывайте, что свое дело он уже сделал, завоевал вас, и теперь ваша забота укрепить отношения, как женщине, приручив его на ваш голос, внимание и заботу.

   Запомните одну вещь, гордыня рушит отношения и ни каким образом их не развивает. Есть поговорка – ласковое дитя 2 мамок сосет. Немного ласки и заботы, сделают из вашего тигра, настоящего мурчащего котика.

    Поэкспериментируйте пару месяцев, а потом поделитесь результатом в чат-группе: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

     А как все же выражать претензии, если вас что-то не устраивает в отношениях, то поговорим об этом в следующих статьях. Научу вас как по-женски давить на совесть и добиваться желаемого без обид и скандалов.

Советы от психолога

Расклады от таролога

Шаг 2. Попробуйте сделать его самостоятельно, если возникнут трудности с прочтением, то можете попросить помощи в чат-группе телеграмм школы Золотого таро: https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

      Шаг 3. Если возникают трудности со значениями арканов таро, то можно приобрести с 50% скидкой “Курс бытовых и эзотерических раскладов по схемам”, где есть краткие значения, схемы и видео, с примерами разбора: https://qarmonija.justclick.ru/order/Raskladposxemamskidka/
    После покупки курса необходимо добавиться в скайп mananikowa, где можно задать мне вопросы или пройти живую практику

Шаг 4. Если хотите подойти к обучению таро на профессиональном уровне. то выберите систему по которой хотите заниматься:
Курс таро Райдера или Расширенный курс таро Папюса: 
https://tarogold.ru/skidki-na-kursy-taro/

Шаг 5. Если не определись с курсом или пока не планируете всерьез увлекаться таро, то для вас есть подарок! Присмотритесь к преподавателю при помощи изучения 1 блока таро Папюса:
https://tarogold.ru/получить-1-блок-курса-таро-в-подарок/

       Почему он ни звонит, ни пишет? Сделайте расклад

Шаг 1 
Необходимо приобрести колоду таро классической системы Райдера или Папюса (продаются в книжных магазинах) или можно заказать в интернет-магазинах: 

1.Магазин Ведьмино счастье
http://happywitch.ru/search/?q=12+%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B9&s

2. ларец таро
http://www.yarasvera.ru/item.509.html

3. Magic-Kniga магазин магии: таро, книги по эзотерике, руны
http://magic-kniga.ru/

Не забудьте перейти в группу Чат-телеграмм канал  школы Золотого таро:
 https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli

Бонус-скидка на консультации таро на любую вашу тему:
30 мин – не 1000 руб, всего 600 руб
60 мин – не 2000 руб, всего 1200 руб
Записаться можно по вацапу +79377715435, Ольга
А также есть возможность по вацапу бесплатно задать вопрос про обучение в школе Золотого таро и узнать о бонусных скидка на сегодняшний день!

Один комментарий на “Что делать, если Он не звонит, ни пишет?”

  1. Pingback: Блог 50 уроков-советов на отношения - Школа Золотого таро
  2. Trackback: Блог 50 уроков-советов на отношения - Школа Золотого таро

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html