fbpx > Skype

Прошлые жизни реальны или это плод воображения?

   Еще один вопрос задают клиенты, которые хотят сделать бесценный подарок своей душе при помощи этого тренинга:
       Являются ли воспоминания моими настоящими из прошлой жизни или это всего лишь вымысел больного воображения?

   Однозначного ответа на это вопрос нет, так его сложно доказать. Но у меня есть собственное мнение по этому поводу, как у психолога, таролога и регрессолога. Наше бессознательное, это и есть та глубинная память, которая помнит весь опыт прожитых жизней и травмы, приобретенные в этой жизни.

     А что такое бессознательное? Это по Юнгу нечто (память с начала времен, заложенные Архитипы), которое вами никак не осознается, но оно вас всегда защищает от повторения травмирующего опыта. Это легко, вы в этой жизни, например, не тонули, а боитесь воды, не падали с высоты, но боитесь подойти к краю, не рожали, а боитесь завести ребенка, не терялись, но боитесь заблудиться. Это страхи прошлых воплощений, от которых вас заранее защищает бессознательное. Я лишь привела микроскопическую долю примеров, от чего оно нас защищает. Это с одной стороны хорошо, ведь бессознательное таким способом хочет уберечь наше тельце и душу в целости и сохранности.

     Но с другой стороны бессознательное, слишком опекая, мешает получать новый опыт, ограничивая нас во многом. Например, страшно путешествовать, не увидите красоты планеты, страшно знакомиться, то не сможете выбрать того, с кем будете счастливы, выйдете замуж за того, кто вас выбрал первым. Страшно менять работу, будете заниматься нелюбимым и малооплачиваемым делом длительное время, страшно выделиться, то известными вам никогда не стать и так далее…

Продолжение статьи, в которой можно узнать какие задачи решает этот тренинг, переходим по ссылке: https://tarogold.ru/2023/10/20/kakie-problemy-reshaet-trening-proshlye-zhizni/

Урок 4 Упражнение «Глазами противоположного пола»
 

       Учимся с легкостью удерживаться в прошлом воплощении, концентрируемся на деталях
     Упражнение «Глазами противоположного пола»
Записаться на тренинг, нужно добавиться в мой скайп, добавлю вас в группу практики mananikowa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html