fbpx > Skype

Все ли могут пройти тренинг Прошлые жизни?

     Но все ли смогут пройти этот тренинг?

    Далеко не все умеют сразу погружаться в состояние транса и видеть сюжеты, разворачивающиеся на внутреннем экране.      Нужно для того научиться расслабляться и преодолеть первое сопротивление психики и бессознательного. Для этого нужны пробные уроки-погружения, которые мы с вами будем практиковать на прямых бесплатных трансляциях. У кого за неделю получиться удерживаться за просмотром прошло жизненных воспоминаний могут добавиться группу для прохождения тренинга.

     Сам тренинг занимает два дня, желательно выходных, когда вы в тренировочной группе выбираете себе напарника, с которым и будете погружаться в прошлые воплощения, а я вас буду вести, помогать осмысливать происходящее, анализировать вместе с вами старый опыт, помогать вам выбрать новый способ решения старой проблемы, с которой ранее не справилась душа и помогать записать в ваше бессознательное уже положительный опыт, снимающий травму и ограничения для вашего развития.

     Если кто готов сделать неоценимый подарок своей душе и готов серьезно проработать страхи и неприятный опыт, то обязательно подписывайтесь на телеграмм-канал https://t.me/+gQG32Led4VZkZTli, где будут идти пробные погружения, смотрите ролики, а главное добавьтесь в закрытую группу в скайпе, наберите в бесплатной программе mananikowa, где сможете выбрать себе напарника для этого уникального тренинга по прошлым жизням.

По всем вопросам пишите мне в вацап: +79377715435, Мананикова Ольга

Для принятия участие в 2-х дневном тренинге (суббота и воскресенье) обязательно добавьтесь ко мне в закрытую группу в скайпе mananikowa (пишем мне в скайпе)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

google-site-verification: google1f2b8835978a573f.html